Общество

"И воздух был грязный, и пища была говно". Татьяна Тостая об СССР. В чём ложь?

Источник - двухчасовая лекция:
Alya Fa
А где ложь? Её нет. Конечно у каждого свои впечатления о прошлом,
но упираясь на факты можно сказать что лжи в той лекции нет.

Меня больше удивило то, что многие тут ответившие даже не смотря ролика
начали исходить на говно только прочитав цитату в вопросе.

А также поливать этим самым говном саму Толстую, я что-то сильно подозреваю что кроме
этого вопроса они не знают о ней вообще ничего, а при этом всё равно позволяют себе называть её самыми последними словами.

Из-за цитаты, не смотря лекции, не зная ничего сказавшем, из-за того что им говорят остальные (у нас же так модно воспевать совок)

Вот как такое называется? Я тоже не истина в последней инстанции конечно, но вот это просто мерзко.
Александр Слободчиков
Лучший ответ
То-то ее с этого г.. на разнесло в три обхвата.
ну она в сибири не бывала. там и воздух хороший и пельмени - класс.
Вот такие, как Толстая сейчас представляют "лицо" русской литературы.. .
Стыд и позор!
Денис Филюшин
И кто говорит-.баба с внешностью свинарки.
Самира Аканова
А когда СССР не стало, продолжительность жизни снизилась на 10 лет.
Не слушайте гов-о. И воздух будет чище и мир лучше.
Utkir Murodov
Да все было: и хорошее и плохое. Просто кто-то видит одно, а кто-то видит другое.
Алла Логинова
Спасибо за ролик - посмотрел с удовольствием .Лжи не заметил .было сказано много правдивого, в том числе и о нашей нынешней действительности .Удивило только то .что время вопроса совпадает со временем комментариев - делать выводы не посмотрев видеоролика как то не корректно .
Николай Сухов
...так пусть ест трюфеля и дышит озоном--перо ей...
Тварь она продажная....
...только последние ублюдки могут хаять то, что им дало жизнь, образование, и многое другое,,,, причём бесплатно... .
..я бы ей в плюнул в лицо....
Еле На
Сейчас то же самое.
Valentina Emich-Simina