Общество
почему шас такое изобилие полусинтетической пищи,а в ссср говном не травили?
Раньше о народе думали а щас о карманах своих
был ГОСТ сейчас его нет
Законы получения прибыли сейчас диктуют свои условия.
ГОСТы соблюдались железно. Как пример фрукто - ягодное мороженное за 4 копейки было пропитанно настоящим клюквенным соком. Другой вопрос, что купить его можно было только в 2-х городах СССР.
Но в каждой республике были свои "вкусные" сюжеты. Грузинское вино, хоть и делалось на московском комбинате, но это было натуральное винное сырье, которое в цистернах привозилось из Грузии. (А не из Краснодара или Молдавии) .
Помню в армии одному айзербайджанцу прислали местные конфеты - вкуснотищааа !!!Делалось все по ГОСТам.
посмотри документальный фильм : Дом - свидание с планетой. Жрать то нече скоро каюк нам всем и пендосам и русским чурекам всем короче .
Смотрел передачу, так скоро все будем есть разных насекомых, как корейцы и китайцы - мяса всем не хватит.
Да что ты говориш мне 55 лет и я могу сказать в СССРе либо кормили гавном с гирбицытами либо вобще не кормили. кРОМЕ ВОДКИ И СУШЕК ничего в магазинах по всей СССРии небыло. За такое КОММУНЯК на куски надо резать живыми и другим показывать.
Тимур Мустафин
Самый здравый ответ, а то некоторые до сих пор верят, что раньше было всё лучше... Да в миллиард раз хуже!
Anton Potockis
так видно что кроме водки с сушками ты ничего не жрал,тунеялец твое имя
В СССР травили отсутствием любой пищи.
В СССР работал ГОСТ, а сейчас никто не следит за качеством продукции, если написано ГОСТ, это ни о чём не говорит.
оборзели все кругом вот и травят
жылезный занавес был
запрет на все иностранное.
правительство было другое
Тимур Мустафин
Да и народ был культурней, ты глянь что за пакость он в вопросе написал, это сегодняшнее так называемое "быдло".
в СССР еще не знали о ГМО.
Да и моральные ценности у народа были другие, а не так как сейчас: "Не нае.. ешь - не проживешь. "