На
Надежда

Сколько нужно всречаться с девушкой, чтобы вести ее уже домой? Пишу в политику, потому-что в других рубликах все мертвы.

Ванька

Чем по залёту жениться, лучше- уж не мучиться, а найти себе развлекуху за деньги, хоть время съэкономите, а то, вот таким как Вы - и хочется, и колется. Надо надеяться, что у этой девушки - умная мама, и объяснит ей - что-к чему.

Сергей

Столько, сколько посчитаешь нужным.

Настя

Домой...переспать или знакомить с родителями? 🙂

Танюша

смотря за какую партию она..

Ег
Егор

При капиталистическом строе девушки смотрят только на ваше материальное состояние. Другие ценности тут не работают, увы.

Андрей

смотря с какой...)))

Натали

Время-не главный показатель...

Александра

если не даст на первом свидании, шли ее на хер

Me
Mergen

мало исходных данных, задача нерешаема

Ол
Оленька

Чего тянуть , веди сразу, а не то подумает что ты импотент.

Вл
Владимир

если ты ей нужен, она к себе затянет

Арв

Здесь не о девушках думают, а как Россию спасти. но а так зависит от девушки, я думаю недельку и хватит.