Илья Копылов

Нужно ли выделять молодежную политику в области здоровья как особенную, отдельную от других политик

Ка
Катюшка

Считаю, что нет. По конституции каждый гражданин имеет право на медецицинское обслуживание, выделений там никаких нет.
Льготы положены, только в отдельных случаях, но они не связаны только с малым возрастом.

Ир
Ирина

нет
молодёжь должна жить в равных условиях с другими категориями!
Льготы должны быть только для тех, кто их заслужил.

Я так утверждаю именно потому, чтобы молодёжь прониклась проблемами здравоохранения ВСЕХ других категорий и выходила на митинги по улучшению качества предоставляемых услуг нашей ядрённой российской медицины

Ал
Александра

думаю да. ну нет смысла наверное втирать о том, что "молодежь-наше будущее" и т. д.. . это и так понятно. суть в том, что конкретно этому аспекту нужно уделить отдельное внимание. а политика об оздоровлении молодежи... ну это не просто голимая пропаганда... это целый комплекс мер, причем инициатором должно быть не только государство, но и общество. государство должно лишь давать правовую почву для реализации тех программ, которые предлогает общество. государство должно заняться так называемой "бесплатной медициной" ,обуствройством и созданием спортивных площадок. так же к этой теме я бы еще отнес так яростно обсуждаемый закон "о курении" . а общем тут перед нами непаханное поле.. . и помоему те, кто щас наверху делятся на 3 категории .
1-это лобисты... те, кто получает девиденты от того, что мы имеем на данный момент. им выгодна нынешняя система.
2-это те, кто просто не знаю что делать.. .
3-те, кто знают что делать и с чего начинать.. .
но как ни странно... 3-их видимо меньше.. .
ну ладно... я слегка отошел от темы.. . думаю моя мысль вам ясна