Александр Фомин

Хочу ехать по программе Work & Travel через Росперсонал. Все друзья советуют ее как очень хорошую. Какой штат выбрать?

Тамара Яблонская

Работу вам предложат в сфере услуг, а именно на курортах, в отелях, бассейнах, магазинах, ресторанах и парках развлечений, и наверное не лучших штатах типа Южная Дакота, потом дадут время попутешествовать по Штатам

Ирина Катаева

Квоты там ограничены, поэтому езжайте туда куда предложат, а то вообще ничего не предложат

Павел ******

ну если есть выбор- выбирайте нью йорк, филадельфию- там вся история, достопримечательности сша- посмотреть есть что и куда сходить. не советую майами- климат жуткий, лос анджелес пустышка- там собственно смотреть то и не на что.