Арнольд Анистархов

Хочу остатся в США после Work&Travel. Что мне нужно делать?

Константин Половинчиков

nichego, eta programma ne immigracionnaya, s nee mozhno pereiti tol'ko na studvizu -vremennuyu. Esli net v nalichii 20 tisyach dollarov na uchebu na god - zabud'te

Костя Точкин

для начала определитесь с тем, КАК и на ЧТО жить будете, не пропадете ли?.. а потом прямиком в посольство. если уже нашли хорошую работу (ноэт маловероятно, вы гастарбайтер пока еще), то начальство вполне может помочь с грин картой

Елена Пустовалова

Подай на политику! и сходи на ьрайтон бич, там подробно изложут что делать и как перейти в другой статус, а там играйте в лотерею, может повезет за то время пока дегально будете находиться

Кристиночка

нужно вернуться на родину и получать другой тип визы

Константин

Помогу всем Получит Визу и ГРИНКАРТУ. ПИСАТЬ В ЛИЧКУ