Татьяна Стрельникова

Возможно ли купить авто в США (вместо проката) под визу work and travel или туристическую? если можно, то как, спасибо!

Екатерина Бронина

Возможно, если у Вас есть права, в которых Ваше имя написано латиницей. Только нужно будет завести банковский счет или платить мани ордером (такой специальный тип перевода) . Наличку не примут.

Другой вопрос, зачем это Вам нужно? Аренда проще и дешевле. Т. е. тут, конечно, можно купить какое-нибудь ржавое ведро за 1000 баксов, только для того, чтобы оно ездило, нужно будет еще пару тысяч вложить. Это не считая регистрации, страховки, всевозможных разрешений на парковку.. . Оно Вам надо?

Мария Зверева

за наличку, с огромной суммой за страховку- возможно

Георгий

ага, и за растаможку кучу денег выложить потом