Анастасия Голубева

Есть возможность поехать в США по Work and travel в этом году. Стоит ли игра свеч?

Все дело в том что мне уже 23 года и незнаю смогу ли вписаться и выполнять черновую работу там. Едут ведь восновном 18-19 летние.

Виталий Моисеев

По-моему, всегда интересно пожить в другой стране.

Ленар Махмутов

нет конечно не стоит, раз вы не умеете работать а умеете только руками водить-сидите дома, работайте менеджером по продаже унитазов, куда вам с вашей то голубой кровью да на черную работу