Amante De La Muerte

Сколько стоит поехать в США на работу русскому студенту по программе work and travel? Любая информация будет полезна.

КАк осуществляется поездка? Как сэкономить? Какие впечатления? Стоит ли ехать?

Екатерина Юсуфова

Впечатления такие же, какие у гастарбайтеров в России. Зарплата минимальная, а требований много. Жильё искать самим. Работодателю нужно предоставить адрес проживания. Плюс только в разговорной практике.
Лучше по учебной визе F1 ехать в какой- нибудь колледж. У них есть курсы разговорного английского для иностранцев, после сдачи экзамена выдадут сертификат (всегда пригодится) , проживание предоставляется в кампусе (студ. общеж).

Ksю Анатоlьevна

Слушай, ну по любому же сайт на эту тему есть. Хотя бы один.