Евгений Шувалов

Мама работает методистом (глава библиотекарей) , но в Кемерово нет вакансий, кем можно еще работать?

Хочется уехать из города, но маман не знает другой работы) не умеет ничего другого) кем можно работать с ее образованием? Или что то схожее? Ну или вообще левое, но с нормальным доходом в 10.000 тысяч рублей (хотя бы) но лучше больше
Сама буду учиться в колледже пока

Ну она собирает с них планы и тп, ругается на них. Я думала, что так и есть. Спасибо за ответ

Mister X

методист-это не главарь библиотекарей
это отдельная должность
схожее-методист в институте или колледже