Azamjon

а всё же кем лучше работать логопедом или методистом в доу?

какие па всё же кем лучше работать логопедом или методистом в доу?
плюсы и минусы есть у этих специалистов?

Алексей Симонов

А к чему у вас душа лежит?

Прокопов Макс

Ну, если вам нравится заниматься с детками, то логопедом, а если вам нравится "строить" взрослых, то тогда методистом))))))

Сергей Бритов

По мне так логопедом, кому карьера нужна или нравится руководить и ездить по разным "конференциям" и отвечать за все. то методистом.

Санек Мадягин

Логопед - плюсы: ставка 24 часа в неделю, отпуск больше, благодарность от родителей. Всегда есть "шабашка". Минус -- речевая нагрузка, прочие " прелести" работы в системе образования.
Методист - плюсы: общение с коллегами из других учреждений, знание всех новинок методлитературы. Минусы -- отвественность за коллектив, могут отозвать из отпуска, замена воспитателя на группе ( бывает) , ставка как у воспитателя, нагоняи от руководства.

Решайте сами. Про методиста написала точно, т. к. 15 лет занимала такой пост. Удачного выбора!

Евгений Лайнопуло

по моему уже никем никого не оставят при нашей новой системы работы

Саидмузаффар Шарипов

Логопедом, меньше писанины!

Марина Соленова

Логопед ставка 20 часов! А не 24. Что за чушь?