Светлана Кочеткова

Люди очень нужен совет. Пожалуйста прочитайте внутри это не займет много времени, и напишите свое мнение.

Помогите я не знаю рожать ли восьмого ребенка мы с мужем всех детей планировали а для этого даже комнаты нет свободной.
Я мучаюсь уже около двух недель никак не могу принять решение. Моему старшему 14 младшей 2 годика

Я бы оставила, но вот мама, подруги и даже бабушка говорят куда тебе? Даже двое старших мне так и заявили куда вам с папой столько пора остановится. На моей стороне только муж.

Настенка

Детей бог дает, а не планируют.
Так что не вам решать, быть ему или нет.
Сейчас вы думаете избавиться от него. Потому что комнаты нет.
Так убейте одного из детей и место освободится. Бред !!!но избавится от нерожденного тоже самое.
Понимаю как трудно. Восьмой ребенок. Вернее даже не совсем понимаю . У меня четверо.
Но понимаю как жалеть будете, а исправить незьзя.

Да просто -это смертный грех.

Вы уж простите, что резко так написал. Очень переживаю за него.
В крайнем случае действительно отдать чтоли можно.
Хотя вы конечно не отдадите. Мужу респект и уважуха.

Сергей Конев

Где семь, там и для восьмого место найдется...

Shahzoda

Если беременна, то рожать. Ну не убивать же его в самом деле. Бог дал - поможет и воспитать. Ну на самый худой случай можно государству отдать. Есть много людей, которые хотят детей, но не могут родить. Кто-нибудь заберет и воспитает. Не берите грех на душу. Вашему мужу мое уважение. Настоящий мужик. Берегите его.

Илья

Если вы с мужем хотите, то зачем слушать посторонних? Это ваше решение. Правильно выше написали, где семь детей, там и восьмому место найдется.

И.
Иляна!!! ............

Рожать. У моей одноклассницы вот как раз 8 детей. Но она одна такая среди всех, кого я знаю.

Родите и займитесь контрацепцией. Контрацепция - не грех. Грех зачать, а потом думать "рожать ли". И это в 21 веке.

Мы в детстве читали:

Вот только заметила год издания:))))))) ) Надо же, какая старая книга! Моё детство было много позже!
Вот что значит - хорошая детская литература...

Екатерина Широкова

Родите и остановитесь, один погоду не сделает.

Ga
Galka

вы с ума сошли ???уже семь есть и восьмому и девятому места хватит. !!рожайте !!!бог дает вам детей вот и занимайтесь ими. и рожайте столько сколько будет.

Юля Бойко

Конечно рожай)) ) Умничка!! !