Кирилл Митрохин

Обычная роспись в ЗАГСе. Правда что разрешают зайти только жениху и невесте?

и вобще как это всё происходит?
была на свадьбах, там тётька речь говорит, спрашивает жениха\невесту. А на обычной росписи как? просто пришли бумажки положили подписали, кольца одели и досвидания?

M*
Mari ***

я второй раз выходила замуж именно так, не торжественно. Зашли в кабинет вдвоём и нас расписали. Правда было небольшое"напуствие"(короткая речь)
, обменялись кольцами, поставили росписи и всё.

Марина Мирная

да, но вроде можно что бы при этом присудствовало НЕ МНОГО народу. Человека 2-3

Е....

да и даже в зал не заходите вас в кабинете расписывают

Александр Омельченко

Эти тётьки все время пытаются роспись всё равно превратить в свадьбу. Так что вальс танцевать рекомендую уметь и рушникам не удивляться...

Сохиб Ашуров

тетенька речь говорит в любом случае))) ) количество гостей на росписи, застолье и прочее-личное горе жениха и невесты. а сотрудник ЗАГСА работает правилам всегда.

Евгений Шувалов

нет, еще можно 5человек. Мы звали самых близких родствеников. И поверьте наша обычная роспись была ни чуть не хуже торжественной. Только что без свадебного платья и кучи народа

Евгений Андреев

я расписывалась-подали заявление-нам назначили время-посмотрели бумажки-спросили про серьезность намерения вступить в брак-формальность, но надо соблюсти. Потом начала нам поздравлялки выговаривать-а нам смешно то стало-мы рассмеялись во весь голос. она просто нам сказала-5.50-и будьте счастливы! врремена СССР были и некогда нам -надо сдавать было экзамен а мужу на работу срочно-нужно было в операционной приборы устанавливать и проверять-электронщик он и проездом вот так и расписались

ОК
Ольга Королькова

с нами в кабинет пришло ещё человек 6..тетёнька речь сказала. была музыка .и другие пары заходили с гостями

Алина Шлуинская

а зачем вам там гости?? ? тогда уже свадьбу играйте!

Елена Пастухова

моя подруга расписывалась, так и было. только вдвоем они зашли, тетя мотя сказала пару слов и все.... наверно, по разному может быть в разных загсах...

Виктория Опря

В ЗАГС Москвы все для брачующихся! Хотите идите в зал торжественно, хотите у стола распишитесь, если хотите что бы Вас не поздравляли не проблема. Кстати даже в Зал можно пойти без музыки, фото видео и тд. Гостей всегда можно! ! Даже можно без колец! Но для праздничной обстановки и настроение лучше что бы Вас поздравили и музыка звучала!

Татьяна Корягина

на нас так тетки обиделись за то, что мы их бредовую атрибутику брать отказались, что просто в коридоре вынесли книгу и через минут 5 выдали свидетельство.... даже слова поздравляем не прозвучало...

Женя Максимчук

Зашли в кабинет, сели.. . тётка в мини-торжественной форме спрашивает согласие, предлагает обменяться кольцами... в принципе 2-3 человека могут поприсутствовать в кабинете...

Jo
Jonni

Нет. Можно и друзьям быть, родителям. Вобщем-то как хотите. Никаких запретов на этот счет нет