Алексей Демин

Помогите кто чем может! Панкреатит!

Подскажите что ещё можно сделать чтоб быстрее вылечиться? Соблюдаю диету (сухари и крепкий чай) , пью панзинорм.
Что ещё можно делать? я готова на всё, даже на голове стоять. Мне на учебу надо ехать, а я из дома не могу выйти!
Помогите пожалуйста. У врача я была.

Ив
Иван

Надя, панкреатит к сожалению не лечится, и крепкий чай нельзя вовсе, диета жесткая, если в левом подреберье или опоясывающая боль присутствует, то три дня на воде, Панзинорм не действует принимай креон.

Vika

ребенок регулярно страдает--пустое пюре на воде, бульон -суп овощной без мяса, белый хлеб, мезим-половинку пьет 2 раза в день..