Владимир Парфенов

что скажете о б этой карте DVB-S карта TT-connect S-2400

скажете о б этой карте DVB-S карта TT-connect S-2400 стоит ли ее брать для спутникового интернета записи на ЖД и настройки антенны с помощью нетбука

Жа
Жаннета

классная карта, у самого Skystar 3 S-1401 , ( она же Technotrend TT-budget S-1401) , моя и твоя карта они по функциям одинаковые и по качеству тоже, классная карта, бери