Igor Sirbu

Вернется инквизиция ? Новая цивилизованная.

Алла

После конца света. )))

Гриша

Такой не бывает. Вот, к примеру, существуют шариатские суды - ничего нового, остатки средневековья.

Ир
Ирина

Этот вопрос требует ответа?

Светлана

сейчас судят за курение каннабиса - чем не инквизиция? наши потомки будут воспринимать наше время, как дикий беспредел с совершенно дебильными запретами

Юлия

Инквизиция, цивилизованная - ну ты загнул.
Почитай Савонароллу Джироламо - опуская религиозную риторику - в принципе ничего не изменилось.

Ксю

Нет, к сожаленью не придет.