Константин

Скачала темы с windows7themes.net, как-то странно устанавливаются см. ниже

На картинках было много всего интересного, например панель задач менялась, все значки, в общем интересные темы. скачала, распаковываю, устанавливаю - меняется только десктоп.

Наверняка все из-за того что у меня windows 7 starter. но с другой стороны, есть панель персонализации и все остальные примочки работают

Ксения Косьяненко

Вообще-то, иногда в архиве лежат и другие файлы для системы, но иногда бывает момент, что данные темы не устанавливаются как следует, лучше пусть останутся свои темы виндоус, если хочешь, то смотри в официальном сайте майкрасофт. Там много тем, фоновых картинок и обновлений для семерки