Сергей

подскажите сайт для американских тачек. где хотя бы ремень можно найти. облазил несколько. нету. на экзисте даже вин код

не принимают. нету в базе. на каком то сайте нашел только ролик натяжитель. без ремня.
на автозап нету
на джипшоп нету
на юсаавто нету

Света Светлана

гарантированно есть на e bay но с доставкой заебут. красивый раритет это геморойно

Мр
Мришк

Ebay, Amazon - есть все, с доставкой все спокойно. Но по срокам около месяца.