Д*
Дельт@план ***********

После капремонта КПП залили новое масло, но рекомендовали через 1000км поменять. Насколько это необходимо?

Алексей Сучков

если это советская кпп то во время обкатки много стружек.... лучше заменить.... это увеличит срок службы кпп....

Grimme Gray

Какая машина? Какая коробка? Что меняли? Да что же за бестолочи вопросы задают? Слышь, обморок, у меня болит здесь и тут. Какую таблетку пить?

Мария Козлова

Кашу маслом не испортишь.. . Я б каждый день менял, да масло не дешевое, да и я не олигарх...

Ал
Александра

в принципе в трансмиссии неоходимости частой замены масла нет мой отец всю жизнь ездил на жигуле и даже не знал что коробке надо масло менять тысяч 350 наездил пока не развалилась от старости

Анастасия Дудина

Хочешь что-бы КПП дольше работала - меняй.

Анна Шаповалова

Опять сэкономить хочешь?