Михаил Артемьев

проблема с игнализацией Alligator NS 405

Всем привет, прошу помощи в следующем вопросе!
Машина Audi 80 Стоит сигнализация Alligator NS-405
Сегодня подключал активатор замка (открывашку) до этого работали 3 не работала 1
После установки, решил проверить, на открытой двери все было нормально - работало
после закрытия двери, не сработала, открыв двери обнаружил что у активатора отскочил один не прикрученный провод!
После этого сигналка вообще перестала реагировать на пульт, но при этом орет при включении зажигания, видимо я её спалил или блокирнул (провод мог упасть на массу) Инструкции и доков к сигналке нету, подскажите пожалуйста, что можно сделать, денег на сервис и новую сигналку нету!
Заранее спасибо!

Диман

Сперва найти блок сиги
на ней есть предохранители
один как раз на ЦЗ