Екатерина Кирьянова

газель (405). очень срочно нужна помощь по вопросу о поршневых кольцах

здравствуйте. не могу понять где верх, а где низ у поршневых колец. кольца buzuluk. на нижнем поршневом кольце снята фаска (четверть), а на верхнем поршневом кольце снята фаска поменьше с внутренней стороны. на обоих кольцах имеется надпись КО ф96,5 ТОР. может быть по этим обозначениям сможете меня сориентировать где у колец верх, где низ. большое спасибо за помощь

Юр
Юрий

снятой фаской вниз и смотри не перепутай каптить будет

Merei

Для вопросов по Газели советую обратится на сайт http://www.gazelleclub.ru, там от документации по ремонту до форума спросишь, если чтото не понятно будет