Ма
Марина

Газель (405). Подойдут ли бугеля коленвала (коренные и шатунные) от другого (аналогичного) блока цилиндров?

Здравствуйте. Пришлось поменять блок цилиндров. За одно расточил коленвал. Блок цилиндров приобрёл, но без бугелей к сожалению. Подойдут ли они от старого блока цилиндров к другому аналогичному?
Заранее спасибо!

Костя

Бугеля к блоку, не взаимо заменяемые.

Женька

не ебите мозги -их даже нельзя местами менять, не то что с другого блока (тебя развели с блоком)

Михаил

если больше нет вариантов то ставь. может повезёт