Антон Мазухин

Поставил разрешение на самое большое Когда в кадре появляеться 100 ботов начинает притормаживать и за чего это?

У меня монитор 1680-1050 Поставил разрешение на самое большое. Когда в кадре появляеться 100 ботов начинает притормаживать и за чего это? И за видюхи и за проццессора или же за озу?
А когда ставлю разрешение пониже всё норм.

Мои системные возможности видеокарта geforce 9600 gt, Процессор dual core 2,81 ГГц, Озу 2 гб.

Василий Коломиец

видюха не тянет + мало оперативы

Константин Харитонов

разрешение поменьше выстави и всё

Catherine

таки вы энтузязист и оптимист, с такой карточкой такое разрешение выставлять. во времена ее молодости такое даже и не снилось, а вы так старушку пугать... нехорошо, однозначно!