Кр
Кристина

Тормозит в играх когда появляеться в кадре 100 ботов когда отвернусь снова норм.

И за чего это?

Мои системные возможности процессор 2-х ядерный amd dual core 2.81 ГГц, видяха 9600 gt на 512 мб, 2 гб озу,

И ещё по возможности ответте почему когда играю в crysis 2 с тенями гдето 30-38 фпс а когда играю без теней 50-60 фпс?

У меня ж разрешение экрана 1680-1050 тогда тока тормозит когда в кадре 100 ботов а когда ставлю поменьше разрешение всё норм.

Надежда Жукова

карта слабовата, убери спецеффекты и тормозить не будет