Наталья *****

как перевести при копировании с английского на руский

У меня Vista,когда я правой кнопкой кликаю там вся информация появляется на английском, а раньше была на русском, как вернуть на русский, в панеле управления в языках стоит русский?

Хочу скопировать текст или послать на печать, ссылка и т. д. вот там все на английском, Георгий в панели управлениями у меня везде стоит русский язык. Вот хотите вы скопировать текст вы его выделяете кликаете правой кнопкой мыши вот там все на англиском

Машенька Воронюк

В региональных параметрах если не русский, тогда его надо изменить!
Панель управления-Языки и региональные стандарты-Региональные параметры (там и выберешь русский!)