Владимир Удовик

Помогите пожалуйста перевести на Руский!!!

Марсель, учебник "Новый курс английского языка для российских школ" 8 класс. Учебник - О. В. Афанасьева и И. В. Михеева - М.: Дрофа, 2008

wrasedwsedews, я знаю, о на у нас в классе первый год, а если я так скажу то по лечу из школы!!

Миша

Какой учебник, какой класс и автор какой учебника?

Макс Цорионов

Дорогая Таня!

я пишу Вам чтобы рассказать Вам о нашем прибывании (? может staying? ну да ладно) в Вашингтоне. Ты просила написать о столице СЭША. Поэтому я делаю это в этом письме. Мы реально любим этот город. Он такой зеленый и такой чистый! ит из ситуэйтэд? ну все хватит

автор текста - ограниченная училка из деревенской школы перевела свои бредни промтом и засоряет детям мозг, скажите ей читать книжки на английском

даже в заголовке бред, это не письмо Kate's, это письмо to Kate