Алексей С.

почему фильм размером 1.4 г на диске занимает места 4.6 г

Екатерина Сава

С чего ты взял, что фильм весит 1.4 г? Может быть это ошибка источника?

Олег Андреев

Это Вы записываете на DVD диск фильм? (и скорее всего в формате DVD видео) . Оставьте его в формате avi

Евгения Енот

Такого быть не может. Внимательнее посмотри объём записанного диска. И на обычную одностороннюю DVD болванку ни как не влезет 4,6ГБ...