Татьяна Глотова

у нас есть кот он был найден но породу мы так и не смогли узнать то ли онсибирский то ли невский?

найден 6 мес было сейчас 3 года в вет клинике так и не смогли установить породу помогите?

Елена Бельчикова

нет документов, значит безпородистый.

Наталия Васюкова

Невский - это беспородный. Какая-то овца придумала эту заморочку, чтобы сбагрить беспородных разношерстных котят.

Ти
Тимур

лучше покажите фото. меня всегда убивают владельцы собак или кошек которые знают как выглядит их питомец и ни шагу вперед ни назад. больше ни каких пород не знают .отправьте может подскажу бывают вязки. случки между породами но без документов. Вообще не понимаю если человек берет животное для души (конечно он хочет знать что нет в крови дворовых Тузиков ).зачем им родословная тем более их (собак) чипируют.

Ал
Александр

Невская маскарадная и сибирская - абсолютно разные ребята. Сибирские - камышового окраса, невские - чаще всего колор-пойнт, то есть светлый фон и затемненный кончики ушей, лап, хвоста и темная мордочка.