Дмитрий Иванов

узнать название фильма сюжет два брата один влюбился в девушку второй также имеет к ней чуства позже один стал пиратом

Сергей Каргин

"Пираты Карибского Моря: Хвост Дьявола / Карибы / Пираты / Caraibi" (1999г)
****************************************************************************************
Они были братьями, но любили одну и ту же женщину. После ее случайной гибели один уходит на службу к королю Франции и становится капитаном флота его величества, другой становится знаменитым пиратом. Они поклялись убить друг друга. И судьба свела их на морских просторах в грандиозном противостоянии, в битве не на жизнь, а на смерть!