Алексей Богдюн

Где скачать книгу Последние дни российской империи.

Я в принципе не очень люблю читать. Но недавно пришлось работать дома у одного человека! У него большая библиотека! Увидел я три тома книг "Последние дни российской империи"Мне захотелось немного почитать! После я ели оторвался от нее! Я перерыл весь интернет, оббегал все магазины в городе. Ни где этих книг нету. Понять не могу, почему эти книги так не популярны. Очень хочу почитать их! Подскажите пожалуйста где скачать. Даже в АЗОНЕ их в продаже нет

Олеся Баранова

Возможно, что вы не совсем правильно ищите. Ведь это серия так называется - Всемирная история в романах, а на Имхонете есть, только антивирус пищит. Второй и третий том - это книги П. Краснова, они есть на Либрусеке http://lib.rus.ec/b/199185 под названием От Двуглавого Орла к красному знамени. Посмотрите, может это то, что вам надо.