Вадим Смирнов

Жестокая Битва: харды Seagete Vs WD кто же победит в этой битве? какой хард самый быстрый и более надежный?

Lara Lara

у меня почти 4 года wd на 320гигов голубая версия. проблем нет.

Алексей Петрыкин

бери а то прогодаеш, луше ситница в руке, чем журавль в небе, за 2 заицами погонишся не 1 непоимаеш

!H
!!! Handsome !!!

велоси раптор или гибрид

Маруся Жарова

У меня два WD, одному 2 года, другому 5-6 лет - проблем не было. Правда Seagete у меня никогда не было, так что сравнить не могу.

Ек
Екатерина

Все эти "битвы" происходят только в головах ламеров и на страницах сайтов, придумывающих и эксплуатирующих подобные сплетни.

Krelian Mr

Лотерея. Недавно взял вд синюшный, гудит как компрессор. А есть сигейт (иногда похрустывает, но не напрягает) 7 лет пашет (сейчас стоит под бэкап) Кароч как повезет.

Ирина Тройнина

В моем компе тогда жесткий Микс файт. 4 бойца Hitachi, Seagate, WD, OCZ...

Лилия

харды в битве?)) -спать нужно больше, чипушила.