Татьяна Комирко

После загрузки виндус и приветствия на секунду появляется рабочий стол и переходит к смене пользователя и так постоянно.

что делать?

Наиля

Это вирус, точнее последствия, по всей видимости антивирусник пытался удалить его при перезагрузке и нарушил параметры входа в систему, загрузитесь с Live CD, найдите файлы lsass.exe и userinit.exe и замените их на рабочие, предварительно скопированные с работающей системы .