Лариса Скобелева

как узнать что подключено, за что снимают?

новый смартфон - только с магазина, дома довольная повертела, потыкала, положила.... через час смотрю - весь баланс снят (.

Юл
Юлия

Чтобы понять и в дальнейшем обезопасить себя от непонятных списаний, заведи личный кабинет (по номеру) на сайте оператора и управляй услугами самостоятельно.

Анна Сердюк

в call-центре у своего оператора

Ольга

оператору позвони узнай

Файзулла Асадулла

Либо оператору своей сети, либо сходить в магазин сотовой связи.

Людмила Фоменко

какуюто услугу подключила