Василий Жирнов

У меня андроид. И каждые 10 минут снимают деньги за погоду? Что делать? Услуга не подключена. Что делать?

Денис Шмаглиенко

отключить интернет

Андрей Папук

оператору звони, сходи

Альберт

Мне перекинь деньги у меня не снимают ))

Наталия Семенова

а тебе что не интересна погода?

Ирина Алмазова

Отключите у оператора "Мобильные подписки"

Мария Гордеева

))))))))))))))))) при чем тут операционка. Иди и порви анал оператору

Оленька Маякина

не надо было смотреть в телефоне а в окно вон выгляни

Светлана Грозненская

Звони в тех. поддержку своему мобильному оператору и проси отключить все подписки.
Можно скорее всего им через их сайт написать. МТС, Мегафон, Билайн или что там у тебя.
Только позвонить реально проще. Никакой регистрации.