Наталья Шолохова

ощущение, что в орле что-то есть, но кушать не мешает, до этого фарингит был, мог ли он ниже по горлу спустится?

Юлия

запросто может у тебя уже ларингит (это горатнь ниже глотки) уже начался

Св
Светлана

В старое, старое время это называлось катар верхних дыхательных путей. Я тогда была ребенком. Лечили нас Пертусином, Пектусином. Сейчас такое и не найти.