Е*
Евгений ****

Мешает чтото в горле и чуть ниже его иногда как печете или першит непойму уже неделю, в правой стороне

уже неделю непонятных очущений помогите пожалуйста чтото машает в горле и чуть ниже него непойму что происходит бывает как там воздух набираетса и прям как отрыгуетса само в горле непонятные очущения помогите (

Ма
Мария

возможно гнойная ангина, сходи к врачу, пусть заглянет в горло