Кс
Ксения

Почему подскажите нормальные люди?

Почему у разных кошек от вспышки фотоаппарата глаза разного цвета, а у всех людей с разными цветами у всех красного?

Марина

про кошек, это надо у ветеринаров спрашивать. а у людей - сетчатка красным отражает.

Мебель Для Вас

Дело в строении глаз человека и кошек. Они совсем разные. У человека глаза красные потому что отражается вспышка. А у котов непосредственно цвет глаз. Так как коты хищники и они видят в темноте то свет не отражается а поглощается.

Р Сабиров

ух какие кисы - фонарики )))))) По вашему вопросу ХЗ но мне кажется это отличие позваляет им лучше видеть в темноте.

Имя

Прикольные кошаки!