Нина Лукьянова

Чем отличаеться лекарство "Вормил" от "Вормин":

Митя Львов

Вормин (Индия) мебендазол Энтеробиоз, аскаридоз, анкилостомидозы, стронгилоидоз, трихоцефалез, множественные нематодозы, эхинококкоз, тениоз, альвеококкоз, капилляриоз, гнатостомоз, трихинеллез, смешанные гельминтозы.
Вормил (Индия/Великобритания) альбендазол. Анкилостомоз, энтеробиоз, некатороз, тениоз, гименолипидоз, аскаридоз, клонорхоз, стронгилоидоз, трихинеллез, кожные мигрирующие личинки, каппиляроз, лямблиоз, трихиноз, токсокароз.
Лично я большой разницы не нашла. Препараты одной группы.