Юлия

Как успокоить нервы? таблеток успокаительных нет, а состояние ужастое... грудь сильно сжимает, тяжел дышать

таблеток успокаительных нет, а состояние ужастое... грудь сильно сжимает, тяжело дышать

Ольга Матлахова

Выйти на улицу, подышать свежим воздухом, потом взять бензопилу и расхреначить всех кого видно!

ОК
Олеся Куликова

Главное не нервничайте, не беспокойтесь, постарайтесь расслабится, уберите в себе страх.... спокойно сядьте на мягкий диван и попейте холодной воды.

Наталья Наталья

Поднять правую руку над головой. вскинуть ее вниз, исказать. Да пошли все на х..!!

Максим Нееми

заняться любимым делом: можно книжку почитать или посмотреть душевный/любимый фильм, попивая чай (лучше с мятой или мелиссой) . А уж если совсем "приперло", то выплакаться, побить подушку и см. что написано выше!

Александра Сидорова

поможет вода... умыться ..подышать с задержкой дыхания... лечь спать