Лариса Шило

сколькопо времени длится операция по удалению язвы

язва желудка

Ирина Старцева

Зачем оперировать язву ???Она ведь так легко лечится !!!Пишите мне, подскажу ...

Ирина Быкова

Бывает резекция, удаляют 2/3 желудка, бывает ушивают. Зависит от тяжести пациента. Если прободная и сильное кровотечение, то дольше. У всех по-разному.

Светлана Кособокова

Вопрос не корректный (что за язва, кто делает, какой вариант операции, доступ, наличие язвенной болезни и т. д. и т. п.).. . От 40 мин до 5 часов...