Ибрагим Ибрагимов

Как быстро и бесплатно восстановить зрение ?

Serge

Возьмите книгу Мерзакерима Нарбекова "Опыт дурака или как снять очки... ". Там очень хорошая физкультура и для глаз в том числе!

Татьяна Степаненко

Если только у вас муж хирург

Алёна Базаргулова

Мыть глаза надо, применяя подорожник, календулу. Есть морковь, ягоды паслёна, черёмухи, черники. Упражнения могу дать.

Нюрочка Меркулова

рефлексотерапия самостоятельно

Техотдел Вчдр-2

Мерзакерим Нарбеков "Опыт дурака или как снять очки... "....серьезно помогает, если серьезно заниматься....