Ирина

Примерно через какое время восстановится зрение при упражнение пальминг

Я делаю по 4-5 раз в день по 5 минут каждый раз. Пожалуйста ответьте, а то очень боюсь проверки, а сам знаю что зрение плохое.

Валерия Кулыбышева

Молодец, что делаешь пальминг. Также почаще делай упражнение метка на стекле и смотри в даль. Ешь побольше черники. Набери в один тазик очень холодной воды, а в другую очень теплую. И поочередно открывай в них глаза.