Жанна Макарова

детство человечества - как это понять?

Павлихин

это история человечества просто назвали по другому

Tatiana Subbotina

Детство человечества это сейчас.
мы ведём себя как дети: говорим мы можем всё и делаем кучу ошибок.

Овик Тадевосян

вы бы теорию Дарвина приплили и неандертальцевБРЕД а русь Кирило и Мефодий просветили передрав азбуку чтоб народ немог мыслить образно и втерли нам православие и сейчас утвердждают что русь была языческой а кто знает значение слова ЯЗЫЧНИК так что считайте что вы ещё не родились

Оляля Bd.d/s

Детство человечества это времена после динозавров, или после Адама и Евы. Каждый верит в своё.

Алексей Шанов

это когда человечество не осозновая себя таковым жило по приципу единения с природой

Константин

наверно вы имели ввиду - колыбель человечества... то это планета Земля... по мысли Циолковского... .
а если все таки детство - то эта ранняя пора развития... пора неосмысленного освоения мира... пора адаптации и выживания

Таня Кремнева

Так и понять.

Начало истории.

Наталья Алешкина

При меньшем количестве мозгов.