Руслан

Своему ребёнку с детства рассказал,что религии это разводилово,а бог если и есть то враг человечества.

Вы даёте ребёнку вырасти и самому решать,что есть,что? Или всё же учите ребёнка быть за Вас?

Есть одна Вера.. Вера в себя и в родителей.. И всё,что с Неба враждебно Человеку

Екатерина Комарова

вот ты ему это наговорил.. . а когда он вырастет он тебе вернёт ненавистью.. . потому как не любить учил и слушаться.. . а дряни всякой с языка твоего нечистого.. . язык то твой враг тебе...

Дмитрий Гаврилов

Это правильно. Теперь только дело за временем: ребенок вырастет и станет сам решать что есть что. Надеюсь, он не попадется на разводилово:)

Дмитрий Творанович

Дети как правило копируют родителей.. не будешь исполнять ритуалы.. не будет и ребенок.

Оксана

Какие мы сами, такие у нас вырастут и дети... .
Главное потом не удивляться и не пенять на то, что сам такой уродился, не понятно в кого....

Александра Евдокимова

Нанесён вред! Ребенок может оказаться не таким дураком, как папа и во всём со временем разберётся и сам - кто враг, а кто друг. Но с такими установками может упустить уйму полезного времени. С папой то всё ясно, а ребенка жаль...

Алексей Семин

мой в 3 года попа аргументацией убедил... .

есть еще вопросы?!

Виталий Селиванов

В аду он тебя сполна "отблагодарит", если сам не уверует...

Чеботько Анна

а если ваш ребенок решить в подростковом возрасте убить кого то -вы не будете против и дадите ему право выбора- тогда скажу что вы просто сторонний человек а не родитель. вы должны не просто пояснять ему все ситуации а воспитывать его. либо с Богом либо с диаволом- вам с кем по пути??

Татьяна* Sh*

Я причащала в детстве, но никакой веры от этого не получилсь, выростет сама разбрется, там нормальные мозги.

Дмитрий Бурабаев

Бить всех кто с неба так завещано Матерью Га

Инна Трефилова

Я ребенку даю информацию, познакомила с основами религий. Разъяснила свою позицию. Она уже взрослая - пусть сама решает. Религия - замена познания Природы жизни и Разума. Хочет обманываться?... нет, не хочет.

Рустем Габдулвалеев

Не религия а вера.

Azizjon

"а бог если и есть то враг человечества. ". Ладно, здесь в интернете.. . Надеюсь при людях вы не станете озвучивать подобные гениальные умозаключения...

Кирилл Кириллов

Я не хочу чтобы мой ребёнок стал ещё одним кто будет в огне ада вот почему я его учу истине но ему решать

Ирина Александрова

Ваш ребенок, особенно если Индиго, чуть подрастет и сам будет учить вас что к чему.
Разводилово в религиях устроили люди, а Бог еще до декабря только потерпит безбожие, а потом очень справедливо распределит всех своих "детин" кто куда заслужил...

Виктория Квеквескири

.."Вы даёте ребёнку вырасти и самому решать, что есть, что? Или всё же учите ребёнка быть за Вас?.. " Вы сами научили ребенка быть за вас. Не оставили права на выбор. Сами рассказали ему, что религия-это разводилово.