Андрей

Если вам с детства не будут ни чего говорить о боге, религии и т.п.(не важно как и зачем), как вы догадаетесь что бог

есть??? Почему человек не рождается с сознанием бога???

Илона Дарваш

Дети-Маугли вообще не знают, что они люди...

Юльчик Давыдова

Мне будет откровение свыше, вот!

Екатерина Сергеевна

Так сознания еще нету.... (и смех и грех). .
Как только вылез из лона матери, сразу читать отче наше.. .
Сознание приходит позже.. Дети задают вопросы:
-А как ты отличаешь женскую душу от мужской? По писькам?
Вова, 3 класс
-Я прочитал, что Христос – еврей, но он же твой сын, так что – ты тоже еврей?
Ася, 2 класс
-Я понял, что ты самый главный на Земле, хоть и живешь на небе. А тебя не переизберут?
Сеня, 1 класс

Зикрилло Хасанов

а откуда вам это известно. рождается уже с генами. и почему там нет и таких генов?

Erkin Avazov

В нас это заложено изначально, ибо без Бога нет жизни, а мы живем. Дух Божий в каждом, даже вечность в каждом есть, но надо высвободить ее верой во Христа. 1 Иоанн 3:15

Andrey

мне тоже не говорили, но когда под окном тарелка зависла и светила своими иллюминаторами то явсе начал понимать сам!

Ирина Чиглий

Мало того, если человеку с детства не говорить, что он человек, а поселить его жить с собаками, то он будет думать, что он собака.

Anvar Fazilov

Исходя из вышеизложенных ответов, поняла, что некоторые люди просто биороботы и дальше заложенной программы увидеть не могут))))))))

Евгений Добрынин

Нормальному человеку такая хрень в голову не приидет.

Стас Руднев

Вера в Бога заложена в сердце человека. Обращаться к Богу это потребность у человека даже если вы себя считаете не верующим.

Юлия Бобрышева

Потому что не рождается. Может, и нет его, то знает

Юлия

Да. Человек разумный приходит к выводу о Боге всегда.

Айко Торосян

Если человека ни чему не учить, это будет, просто животная особь! У человечества был Учитель! Кто Он я не знаю, но твёрдо уверен, что Учитель или Учителя были! Конечно, это было давно и над этим ломают головы учёные! Церковники обозвали этого Учителя Богом и приняли без поиска и доказательств - есть и всё! Но, этому их тоже научили.

Артур Саркисов

если ты достаточно развит, то начнешь чуствовать это, как интуиция

Овчинников Алексей

Если бы Я не пришел и не говорил им, то не имели бы греха; а теперь не имеют извинения во грехе своем.
Ненавидящий Меня ненавидит и Отца моего.
Если бы Я не сотворил между ними дел, каких никто другой не делал, то не имели бы греха; а теперь и видели, и возненавидели и Меня и Отца Моего.
Но да сбудется слово, написанное в законе их: возненавидели Меня напрасно.
(Иоан. 15:22-25)

Леонид Сытник

есть множество путей его познания. самый просто это когда просто приходит понимание на том уровне, к которому ты готов. иногда сущности тонких миров сами ищут контакта и находят. так что все равно появились бы первые посвященные

Валерия Сизова

Мне не говорили, мне сказали звезды и планеты окружающие меня,

Aziz !!!!

В моем социалистическом детстве бога не было, это нам упорно вдалбливали в наши головы чуть ли не с рождения. И только став достаточно взрослым человеком я поняла, что мы не просто так живем на Земле, и продолжение следует. Меня никто не заставлял, но я поверила.