Лилия Багаутдинова

какие чувства, выраженные в музыке Моцарта, созвучны чувствам современного слушателя?? ? помогите пжалуйста

Ол
Ольга

Музыка Моцарта выражает, в большинстве своем, радость, несет свет, надежду на лучшее, оптимизм, стремление к идеалу, к цели, к мечте.. . и т. д. Вот это все и созвучно с нашим временем, мы тоже все стремимся к гармонии, к достижению наивысших побед.