Иришка Добродеева

Хочу пойти в нститут на врача какую литературу стоит изучать? я пока в 9 классе.

Софья Кравцова

Возьмите литературу понаучнее, медицинского плана. Ну, учебник анатомии для 1 курса вузов вы осилите? Вот и поковыряйтесь в нем. Заодно и ознакомитесь с тем, идти ли вам на врача или нет.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Биологию ОБЯЗАТЕЛЬНО, химия и физика

Annet

ЕГЭ по химии и биологии обязательно, вот из этого и исходите. А из художественной литературы посоветовал бы "Сердце хирурга" Углов, и "Мысли и сердце" Амосов.

Вадик Королев

Паталогоанатомическую