Наталья Калинина

Правда раньше на Ответы приглашали извесных людей и им можно было вопросы задавать. Почему перестали?

Иван Цибров

Да, пора совсем с планеты вытрясть,
Мух, налипших на арийский мёд,
Кстати, там у вас, поэт есть, Норов
Что про Русь сложил две сотни од!

Лискачев Дмитрий

В такой заповедник троллей, обдолбанной школоты, задротов, неадекватов, унылого говна и расистов всех мастей западло даже нос совать приличным людям.

Ru
Rufat

-из-за того-что теперь не могут справиться с Блинтоном ...
-вдруг он их отхерачит...

Сергей Щербаков

Ничего не перестали. Я Штирлиц, спрашивайте. Прошу поверить на слово, аватарку лень менять.

Людмила Бароненкова

Почему, почему. Модерация. Модераторы за чистоту вопросов и мыслей. ) Все вопросы про Ксюшу и Навального.)