На
Наталья

Партии кроме единой россии хотят вынести на голосование вопрос о прибавке им зарплаты на 20000 руб. Круто?:

Якобы чтобы помогать кому то в чем то. Ну то есть раздавать эти деньги нуждающимся.

Депутаты госдумы.

Ал
Александра

на Единая на 40000 руб.?

Nikita

кроме ер? как же это? не надо такой вопрос было задавать. комми и либерасы расстроились.. . ))

Танюшка Трихункова

Зарплата партиям? Прикольно...

Ольга Маслова

Ну вот, в этом вся ваша болотная политика, популизм и ничего конкретного ((

Андрей Дьячков

Значит они беднее пенсионеров, надо помочь))

Ма
Мария

Ну что такое 20 рублей? Смешная цифра, как говорил Балаганов.

Ар
Артур

Наша вина, что у нас уши большие.

Василий Жирнов

выносят мусор, сплошная анология

Юлия Абызова

А че, их там несколько (партий) ? Вроде когда-то пару лет только пошумели, сделали вид, что все жутко сурьезно, конкуренция и все такое, потом поделили места и притихли..