На
Настя

Почему дежурный у эскалатора не дает справок?))

Furkat

...Справку то даст.. а вот печать гербовую кудыть? Разве
что на лоб с размаху... Это мы могем..

Анна

Он (она) - старик (старушка) - пенсионер (пенсионерка) ничего не знает...

На
Настя

А работать кто будет?

Евгений

они милые женщины там. 2 минуты беседы и они меня пропускают без билета часто. может я обоятелен для них? )))) (это правда)

На
Надежда

Потому что не обладает нужной информацией, а личное знание может и подвести. Справки официально дают те, кто обладает необходимым набором сведений.

Дм
Дмитрий

Как сейчас модно говорить---мне за это не платят

Наталья

так не знает ни чего

Нюша

Он для других целей. Руководить теткой внизу. А тетка внизу - педали крутит.